Интернет на ул Победы (с Пушкино), дом 16
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Билайн у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Был JustLan, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на NetByNet, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Sumtel и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Sumtel
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Прямо удивили меня iLike год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Ну по Зеленая точка связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Сколько помню у меня всегда был Sumtel и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Sumtel. Есть только МедиаСеть и ЛИС и какие-то еще, которые не на слуху. А про МедиаСеть всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (с Пушкино), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (с Пушкино)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



